В мире существует множество пророчеств о будущих событиях, которые будоражат воображение

Старец Виссарион Оптинский обладал даром чудотворения, а также видел прошлое и будущее. Его предсказания о том, что ждет мир в будущем, сегодня становятся как никогда актуальными.

Он часто предсказывал, о грядущих событиях, которые должны будут произойти на территории Российской Федерации. Так, старец считал, что в РФ должен случится государственный переворот. Этой слабостью могут воспользоваться китайцы и оккупировать часть территории Российской Федерации. Старец предсказывал, что китайцы дойдут до Урала.

Также он говорил, что Россию раздерут на части: Японцы захватят Дальний Восток, а Китай – Сибирь.

В то же самое время Блаженный Николай Уральский предполагал, что армия восточноазиатского государства могут достигнут Каспийского моря, при всем этом за войсками будут идти миллионы переселенцев.

А аристокл Афонский утверждал, что китайцев нужно бояться, он частенько повторял: «Венец бед России будет через Китай».

конец света, апокалипсис

Также ранее сообщалось, что недавно немецкий экстрасенс по имени Мюльхиазл также решил сделать свое предсказание о будущих событий. Так, ясновидящий предсказал скорое начало нового глобального конфликта.

Согласно прогнозу немецкого экстрасенса Мюльхиазла, глобальный конфликт перерастет в Третью мировую. Она должна будет вспыхнуть в промежутке между 2017-м и 2021 годами. Противостояние между странами, по предсказанию ясновидящего, должно быть коротким.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.