Стало известно, сколько зарабатывали новоиспеченный народные депутаты, на прошлых работах

Такой информацией поделился менеджер концертного агентства по имени Александр в разговоре с "Апострофом".

По его словам, на данный момент заказы на Новый год они не принимают.

Скичко

Сразу несколько агентств по подбору звезд предлагают услуги тех, кто летом стал нардепом. В базах таких агентств находятся Александр Скичко и Роман Грищук. Оба – депутаты Рады от фракции "Слуга народа".

"Сейчас они оба находятся в творческом отпуске, а если будут работать, то только по дружеским взаимоотношениям и бесплатно. Но последний гонорар Скичко составлял 5,5 тысяч долларов за проведение трехчасового мероприятия", - сообщил менеджер.

алкоголь рюмки стопки бокалы корпоратив пьянка

Ранее всплыли расценки новогоднего выступления студии "Квартал 95", а также стало известно, будет ли участвовать Зеленский.

Менеджеры студии сообщили, что в среднем стоимость часового выступления будет 60 тысяч долларов. Однако, цена зависит от состава артистов. Упомянутая сумма касается тех концертов, в которых задействованы не менее семи участников.

Также мы писали, что мнеджер одного из московских агентств рассказал подробности разговора с менеджером Софии Ротару. По его словам, им заявили цену в 60 тысяч долларов - за выступление на новогоднем корпоративе. Около 15 тысяч из этой суммы уйдут на команду певицы.

Напомним, горячая красотка из "Квартал 95" сбросила с себя все и поразила идеальным телом: "Немного обнаженки"

Как сообщала Politeka, редкие фото скандального "Юзика" попали в сеть: "В 90-е был очень худым"

Также Politeka писала, что московский двойник Зеленского едет в Украину: что задумал Кошевой из "Квартал 95"