33-летняя участница "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила откровенным фото в сети

Как передает Politeka.net, девушка поделилась снимком со съемок шоу. В кадре Ира в разноцветном бикини обперлась об доску. Красавица изогнулась в пикантной позе, давая пользователям сети полностью разглядеть ее сногсшибательную фигуру. Подтянутый животик и стройные ножки, как сами пишут фолловеры, никого не оставили равнодушным.

"Хорошо, что есть фильтр с загаром, когда нет загара🤪 Немного обнаженки со съемки Женского Квартала) Скоро эфир🙃 @zhenskiykvartal_official", - подписала снимок Сопонару.

Пользователи сети восхитились идеальными формами Иры. Многие считают, что с такой фигурой, о "каком-то загаре" нужно думать в последнюю очередь.

"Очень симпатично и стильно.❤️"

"Ирка ты огонь! Даже без загара 😏🔥"

"Навіщо з такою фігурою фільтр? Мені б однаково було б на загар!!!🔥"
"😍мечта многих"
"Ирина блин ты что творишь опять с доской ты щас стоишь,на прошлом фото куртка хоть прикрыла прелести и вот...с доской ты снова тут опять,но ты ж без куртки твою мать,что ж делать нам сейчас скажи,ведь фото я скажу без лжи не даст покоя мужикам,ведь будешь сниться ты всем нам))🌹"

"Тоже такое лицо всегда делаю, когда у прихожей фоткаюсь"
"Я была на Вашем концерте.🎉🎉Суперрр.Вы девочки клевые🤩"
"Многие девушки позавидуют такой фигуре)"
"Нну с обнаженкой сильно преувеличение ...) А в целом очень неплохо ... Только вопрос, а море де?"

Ранее мы сообщали, Сопонару приняла участие в флешмобе "Мне не стыдно за...", в котором пользователи сети делятся пикантными подробностями из личной жизни, за что, им собственно, не стыдно.
Сопонару поделилась откровенным фото в вызывающем наряде и написала, что ей стыдно за неприличные слова в машине и чрезмерную эмоциональность, но ей не стыдно за интимную близость.
Также мы писали, стало известно, с кем встречается Сопонару. Она не замужем, но уже пять лет состоит в отношениях с мужчиной. Избранником звезды стал британский музыкант и диджей Джеймс Тристан.
Пара познакомилась на острове в Таиланде, сначала это был курортный роман, но затем перерос в серьезные отношения.