Народный депутат Юрий Корявченков 26 ноября празднует свой день рождения

Так, ему исполняется 45 лет. В связи с этим в сети решили вспомнить, как он выглядел в молодости: до политики и знакомства с президентом Украины Владимиром Зеленским, с которым они были участниками юмористической студии "Квартал 95", передает Обозреватель.

Юрий Корявченков начал свою карьеру в мире юмора еще в 90-х годах. На архивном видео, видно, что тогда Юрий был очень худым и подтянутым (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Позже Корявченков познакомился с будущим "квартальщиком" Александром Пикаловым. Ребята начали выступать за "Сборную Днепропетровска".

Вскоре, а именно в 1997 году, он стал членом "Сборной Кривого Рога", которая впоследствии превратилась в "Квартал 95". Бывший комик пробыл в команде вплоть до 2019 года.

После чего ушел в политику.

Ранее мы писали о том, что нардепа от партии «Слуга народа» Юрия Корявченкова, известного больше, как «Юзик» подловили на весьма необычном для парламента занятии.

Слуга народа устроил массовую раздачу дорогих билетов на концерт «Вечернего квартала».

Народный избранник Юрий Корявченков раздавал билеты на заседании Верховной рады. Счастливчики-нардепы подходили к Корявченкову, который с очень серьезным лицом давал им по билету.

На фото видно, что в руках у бывшего актера студии «Квартал 95» целая пачка билетов.

Отмечается, что сеанс неслыханной щедрости проходил в день концерта. Выступление «Вечернего квартала» прошло 16 октября в столичном Дворце «Украина» в семь часов вечера.

Напомним, Зеленский отомстит Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги, озвучено сроки