Мощный пожар вспыхнул в интернате, есть погибшие: появились фото страшной трагедии

Во время пожара в Старобельском областном психоневрологическом интернате погибли четыре человека, еще трое доставлены в больницу

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Луганской области.

В воскресенье, 22 декабря, 21:09 в Старобельский отдел полиции поступило сообщение от диспетчера ГСЧС о том, что горит один из корпусов Старобельского областного психоневрологического интерната.

Возгорание произошло в одной из палат первого корпуса интерната. Подопечных эвакуировали. Пожар ликвидировали через 45 минут после сообщения о возгорании, в 22:55.

Доллар бьет новый рекорд, появился удивительный курс НБУ: что происходит с гривной

Курс доллара на Межбанке упал еще на две копейки в продаже, до 23,30 гривен, по покупке снизился на три копейки - до 23,27 гривен за доллар на 23 декабря

НБУ укрепил гривну на 23 декабря. Цена составляет 23,29 гривен за доллар.

Таким образом зафиксирован очередной минимум в этот году. В прошлый раз он был зафиксирован 21 декабря, когда давали 2332,5284 гривен за 100 долларов. Ниже цена была только четыре года назад, 13 января 2016 года, 2326,6758 гривен за 100 долларов.

Неожиданный поворот в деле Шеремета: всплыли новые фигуранты, подробности

В России заявили о завершении строительства Крымского моста

По словам начальника заказчика строительства Управления федеральных автомобильных дорог "Тамань" Кайрата Турсунбекова, железнодорожная часть так называемого Крымского моста готова к приему первых поездов.

«Строительство Крымского моста завершено. Получено заключение о соответствии этого объекта техническим регламентам и проектной документации, получено разрешение на ввод в эксплуатацию, и, соответственно, железнодорожная часть транспортного перехода готова к приему первых поездов», - заявил он, назвав это «своеобразным подарком для жителей полуострова».

крымский мост

Первый поезд по мосту двинется из Санкт-Петербурга в Севастополь 23 декабря. Время в пути составит 43,5 часа. На следующий день планируется отправить поезд из Москвы в Симферополь, который будет ехать 33 часа.

Первым поездом в аннексированный Крым должен приехать президент РФ Владимир Путин.

Отмечается, что гарантийный срок службы моста составляет 100 лет.

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом.

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма.