Из зоны проведения ООС домой вернулись бойцы сводного отряда правоохранителей Львовщины

В частности, в порядке ротации на Львовщину из АТО вернулся отряд правоохранителей. Полицейских встречали заместитель начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Владимир Ильчишин, сослуживцы, родные и близкие.

Об этом сообщает ГУ НП во Львовской области на официальной странице в сети Facebook.

«Приятно встречать вас дома в полном составе, целыми и невредимыми. Я благодарю всех вас за службу и хочу, чтобы вы всегда помнили, что служим мы ради будущего – наших детей, родных и близких. Это наш сознательный выбор и наше призвание», – обратился к правоохранителям Владимир Ильчишин.

Отметим, что в состав сводного отряда вошли бойцы батальона патрульной службы полиции особого назначения «Львов», сотрудники служб и подразделений Главного управления Национальной полиции во Львовской области и Управления патрульной полиции.

Также ранее сообщалось, что мастерство украинского летчика покорило пилотов США. Пилот одного из истребителей ВВС Украины исполнил фигуру высшего пилотажа "Бочка".

Это произошло во время сопровождения бомбардировщиков B-52H Stratofortress США в воздушное пространство Украины. Самолет слегка отклонился в сторону, завалился на спину и вернулся в исходное положение.

Напомним, угрозы главаря боевиков Пушилина оказались пустым звуком: "ВСУ приготовились, но...".

Также Politeka писала, что российский наемник избил шишку из "ДНР" Басурина в ресторане Донецка.