В Сети показали самый бесполезный шестиколесный пикап

После появления в 2013 году трёхосного внедорожника Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 в тюнинг-тусовке стало модно изготовлять шестиколесные машины на базе других известных моделей.

Возьмём, скажем, Ленд Крузер, или тот же Гелендваген, добавим ему пару дополнительных колес, и он наверняка поедет еще быстрее и еще лучше. Однако на деле оказалось, что не все такие переделки увенчиваются успехом..

Вот вам наглядный тому пример – Ford F-250. Обычный американский пикап, который благодаря некоторыми манипуляциям по части техники превратился из четырех- в шестиколесную модель.

Получилось грозно и красиво, спору нет, но вот только толка – 0%.

К слову, мобильные банно-прачечные размещены на шасси автомобиля КрАЗ с прицепом и имеют несколько отделений.

Крюковский вагоностроительный завод изготовил 10 мобильных банно-прачечных для военных ООС, каждый стоимостью 8,5 миллионов гривен.

6 комплексов уже передали в Харькове. Следующую партию ждут за несколько дней. Банно-прачечные комплексы оборудованы современной техникой, электрогенераторами и системой подогрева воды с использованием жидкого или твердого топлива.

Военные смогут высушить, погладить одежду и помыться. Мобильные банно-прачечные размещены на шасси автомобиля КрАЗ с прицепом и имеет несколько отделений: баня с душевой комнатой и отделение для стирки, сушки, глажения белья и одежды.

Напомним, что украинец превратил “горбатый” Запорожец на машину премиум-класса, видео. По Одессе колесит кожаный “Запорожец”.

Как сообщала Politeka, про топ самых дорогих авто: «Доступны лишь единицам», фото.

Также Politeka писала, что «лежачие полицейские» причиняют непоправимый вред украинцам: появилась альтернатива, фото.