Nissan Qashqai Sport будет полностью обновлен для 2022 года, с более четким дизайном и современным интерьером, передает "kfz10.de".

Nissan еще не опубликовал информацию о ценах или комплектации для модели 2022 года, но мы ожидаем, что S, SV и SL будут обновлены.

Цены Nissan Qashqai также должны оставаться относительно доступными, а базовая модель начинается примерно с 25 000 евро.

Nissan Qashqai предложит покупателям выбор между передним или полным приводом. И в дополнение к своему новому внешнему виду имеет модернизированный салон с обновленной информационно-развлекательной технологией.

Nissan Qashqai Sport, скорее всего, продолжит использовать четырехцилиндровый двигатель с бензиновым двигателем в 2022 году.

Мы ожидаем, что Nissan Qashqai будет сочетать этот двигатель исключительно с бесступенчатой автоматической коробкой передач (вариатором), но предоставит покупателям возможность переднего или полного привода.

К слову, новый Nissan Pathfinder в брутальном кузове покорит сердца украинских водителей: первые фото "японца".

Ранее Politeka сообщала, Nissan Juke кардинально изменится в 2022 году: как будет выглядеть компактный кроссовер.

Также Politeka писала, что Suzuki Vitara 2022 года сочетает в себе возможности кроссовера и джипа: фото обновленного "японца".