Киевлянку нашли на балконе в квартире многоэтажного дома в Соломенском районе, в которой она жила до исчезновения, передает "Обозреватель".

Тело в длинном ящике, залитом бетоном, обнаружила 29-летняя дочь погибшей, когда разбирала вещи. От ящика исходил характерный запах, поэтому она вызвала полицию.

полиция, полиция Украины

Когда емкость вскрыли, там лежало мумифицированное тело пропавшей без вести женщины. Точную причину смерти установит экспертиза. Пока же правоохранители расследуют событие, как убийство.

Добавим, Оксана Сивак вышла из дома 2 января 2016 года и бесследоно исчезла. Ее поиски ничего не дали - теперь понятно, почему.

полиция, полиция Украины

По словам соседей, до трагедии женщина жила в этой квартире со своей мамой и дочерью. Оксана Сивак работала на предприятии, которое занималось производством инструментов и оборудования для измерения, исследований и навигации.

На данный момент, под подозрением в убийстве находится ее бойфренд, с которым она встречалась шесть лет назад. Мужчина является уроженцем Донецкой области и сейчас его разыскивают правоохранители.

Напомним, мать и сын распрощались с жизнью на День святого Валентина: всему виной окурок

Как сообщала Politeka, что 15-летний Леша с особой "приметой" пропал в Харькове: волонтеры просят помочь

Также Politeka сообщала, что "несколько дней пролежала без сознания": появились подробности трагедии, разыгравшейся под Киевом