Украинская певица Оля Полякова разозлила поклонников вызывающим снимком, выложив его у себя на странице

Так, популярная звезда после того, как дала масштабное шоу «Королева ночи» в столице Украины, отправилась на отдых на Мальдивы, где отлично проводит время. В этот раз Полякова, которую ранее буквально завалили критикой, выложила новый снимок в социальной сети на котором она позирует с довольной улыбкой.

Сама женщина стоит возле берега моря, чуть приподняв руки. Полякова была одета в открытый белый купальник, а волосы предпочла завязать.

«Доброе утро!!! Кто мне что ещё посоветует??? Прям не знаю как жить дальше?)))», – написала Полякова, очевидно намекая на последнюю критику фололверов, которую писали пользователи сети в комментариях под прошлыми ее постами.

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

Самих пользователей сети подобный выпад не впечатлил, и они продолжили заваливать украинскую суперблондинку едкими комментариями:

«В трусах уже не интересно???», «Посоветую аристократию ног навести, какие то они не породистые, не морковочкой!????», «Я думаю надо осваивать голый шпагат , как у Волочковой», «Каким инструментом в Фотошопе удлинняете ноги?» Оля ви жінка дуже гарна, но скромності вам би не завадило», «Наконец-то оделась», «Как по мне, вы слишком акцентируете внимание (аж чересчур) на критику в свой адрес, стараетесь дать резкий, дерзкий, защитный и часом некрасивый ответ», «Это излишне. Будьте проще, меньше дерзости, пропускайте это мимо», – написали недовольные комментаторы.

Однако нашлись и те фанаты, которые одобрили поведение Поляковой, отметив, что вся критика в ее адрес – это просто очередная зависть от тех, кто не может позволить быть себе в такой же прекрасной форме, что и звезда.

«Мне кажется все идеально», «Живот вообще огонь!! Учитывая что родила двоих детей. Я тоже мама двоих, второго месяц назад родила, надеюсь что вскором времени животик уберу))», «Красотка,умница,трудяжка!!!?Божечки, вот это ноги, белый купальник , загорелое тело!?супер», «Красавица! Прям глаз не отвести;)», «Оленька, это же шедевр просто!) красота неимоверная», «Идеальное тело!)», «вы королева. Очень красивая и фигура очень идеальная???», «Королева????», «Увидела Олю в нижнем белье, непривычно ?????», – написали фанаты звезды.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Оля Полякова шокировала фанатов новым образом.