Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила показать свой образ перед очередным выступлением, опубликовав на своей странице новое фото в черно-белой обработке. Во время него женщина позирует в коротком и открытом топе, подчеркивающем ее грудь, сверху также надет открытый латексный комбинезон. Волосы при этом у женщины очень объемно накручены, а на лице яркий макияж.

«Мне так нравится это фото. А тебе?», – написала певица под своей новой публикацией.

Фанаты звезды не остались в стороне и оставили также множество позитивных комментариев в адрес Седоковой. При этом также было отмечено, что женщина переборщила с фотошопом и выглядит неестественно. Об этом написало также много пользователей сети, создав некий спор в комментариях.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

«Перефотошопила», «Перебор», «Анечка, Вы абсолютно потрясающий и сильный человечек? Вы настолько тонкая и женственная? Вы настоящий пример для всех девочек, девушек, женщин) подписана на Вас относительно недавно (года два примерно, чуть меньше) , но обожаю Вас всем сердцем)»,

«Рот всегда открыт??», «Шикарная фотография, мощнейшая сексуальная энергетика?», «Мне не понравилось», «Сама себе зробила (фотошопом) сама і полюбила. Кого ви дурите? ?», «Ты на много красивее!(чем на этом фото)Честно?не самое лучшее твое фото…Но все равно огонь)?», «Огонь!!!???», «Думала, что Сандра», – написали пользователи сети под постом певицы.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать, как она выбирала новых участниц ее танцевальной команды. В видео женщина рассказала, чего хотела от танцовщиц и также показала, как она начала работать с теми, кто прошел отбор.

«Когда меня спрашивают о моём секрете успеха (простите за тривиальность), я всегда говорю, что это сочетание качеств и на первом месте — это всегда человеческие.

Безусловно, профессионализм, безусловно стремление и работоспособность. Яркая внешность, которая обращает на тебя внимание, но помогает пройти лишь первый уровень. Дальше долгий путь и важно на нем не быть ?», – написала ранее звезда.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту звезды и оставили множество различных комментариев.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем