Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников новым снимком-анонсом фильма «Свингеры»

Певица решила анонсировать премьеру первой части фильма, выставив на своей странице в социальной сети Инстаграм яркое фото.

«Запасайтесь попкорном! Премьера первой части #СВИНГЕРЫ сегодня! ? @swingeri_film #оляполякова #свінгери», – подписала свой снимок певица.

Как и ожидалось, пользователи сети равнодушны не остались и написали множество различных комментариев по этому поводу.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Оля))))ну вы издеваетесь? где фото с вашей великолепной попой? Я и моя семья этого ждём. Уверена,что и многие. Люблю и обожаю вас. Вы прекрасная. Мечтаю попасть к вам на концерт. Олечка,с Новым годом. Счастья вам и вашей семье. Цемки. Олечка вы богиня», «Попкорн не помог», «Не оправдав очікування фільм, ніякого смисла!)», «Бред, не могу понять, как такие актёры согласились играть такие роли и в такой ерунде»,

«Фильм — ни о чём, но Оля сыграла лучше всех наверное», «А фильм реально отвратительный!», «А мне понравилось, многого не ожидав в итоге поржала, а на украинском было классно. Да пошлый, а чего вы ждали после названия? Или хотели с детьми малыми такое смотреть? Тогда вопрос к родителям», «Согласна на 100% включила по тв и реально противно смотреть! Вильсона ужасный», – написали пользователи сети под постом Оли Поляковой.

Отметим, что в продолжении нашумевшей эротической фильма «Свингеры» авторы решили изменить ход сценария. Теперь, по сюжету, супружеским парам придется поменяться партнерами, чтобы разнообразить интимную жизнь.

В одной из таких сцен целоваться пришлось главным героиням, роли яки выполняют яркие представительницы украинского шоу-бизнеса. Так, Оля Полякова прокомментировала свои киноэксперимент в интервью Екатерине Осадчей для программы «Светская жизнь»:

«Сколько уже я на этом» 1 + 1 «перецилувалася, уже перечислить одной руки не хватит. Я начала даже шутить: пошла по рукам, а Полякова пошла по губам. Это было так очень естественно. У нее такие мягкие нежные губы. мне понравилось. А что? в чем кайф быть актрисой? это же не ты в этих сценах снимаешься, это актриса. это героиня, это Илона. Слышал, Вадик?», — пошутила Оля.

Однако певица и вне съемочной площадки любит провоцировать своих поклонников, публикуя обнаженные фото в своем микроблоге. Полякова также добавила, что фотографом этих кадров с отдыха выступила ее 13-летняя дочь. Певица призналась, что не стыдится своих фото без одежды, а также ответила на вопрос, ходит голой в присутствии детей.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.