Известная украинская певица Оля Полякова удивила своих фанатов очередной выходкой

В этот раз популярная исполнительница, которая ранее буквально взорвала сеть своими обнаженными снимками с отдыха на Мальдивах, снова шокировала публику. Дело в том, что знаменитая суперблондинка решила снова обнажиться и выставила снимок, на котором она позирует обнаженная, прикрывая грудь руками. Однако при этом на женщине остались лишь обтягивающие брюки.

«Вечер не будет томным ??? Сегодня буду укрощать участников @topmodels_ukraine. Не растеряются ли они в кадре со звездной напарницей? ? Узнаете уже сегодня в 19:00 на @novy_channel. #оляполякова #топмодельпоукраїнськи #укрощениестроптивых», – подписала звезда свое новое фото.

Фанаты, в очередной раз удивившись выходке Поляковой, принялись комментировать новый снимок, активно отмечая, что все увиденное уже поднадоело, а сами фото стали каким-то пошлыми. При этом некоторые пользователи отметили это больше как плюс, чем минус.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

«Оленька жду жду жду!? получу в два раза больше ? удовольствия!!!??», «Оууу???клаааааасс??любимая фотосессия?????», «Оля чекнулась!», «О, теперь уже и без лифчика? новый флешмоб #лифчикидлялифтеров ????», «В России дива Бузова ОЛЯ ??? В Украине Полякова ОЛЯ ??? Поколение ОЛЬ ?????», «Муж это одно дело…а чтоб все видели это другое дело я думаю что слишком ?», «И она туда же! Вроде бы кризис средних лет ещё далеко)))», «Интересна реакция Мужа???Ну фигурка конечно Шик», «Очень пошло! Как тебе не стыдно?», Оля, ты решила всех порвать», – отметил под постом певицы комментаторы.

Напомним, ранее мы информировали, что знаменитая суперблондинка поцеловалась взасос на глазах у миллионов телезрителей. Произошел данный случай прямо на сцене, во время выступления полуфинала игры «Лига Смеха».

А целовалась артистка вместе с капитаном молдавской команды «Стояновка». Стоит отметить, что этот горячий поцелуй на сцене вызвал бурю эмоций в зале, а судьи поставили «Стояновке» высшие баллы. Таким нехитрым образом команда попала в финал «Лиги смеха».

Однако, это стало не единственным курьезом данного шоу: также Полякова порадовала фанатов своим оголенным телом – во время номера женщина случайно засветила сосок из-за непослушного платья.

К слову, выступление молдавских юмористов и их звездного тренера в этот раз было посвящено стихии огня. Похоже, участники шоу действительно хотели зажечь на сцене.

Напомним, Лобода нервно стоит в сторонке: Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.