Афиша 21 января собрала для вас самые интересные столичные мероприятия, которые можно посетить в Киеве в этот понедельник

Instrumental Smooth Jazz Music

Smooth jazz дословно переводится как «спокойный, мягкий, плавный». Именно такой будет музыка в этот вечер в столичном Caribbean Club Concert Hall. Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 21 января, то не теряйте возможности услышать чувственные инструментальные композиции.

В этот понедельник для киевлян и гостей столицы будут звучать мелодии, созданные признанными виртуозами жанра: Джимми Хендриксом, Эриком Дариусом, Ларой Карлтон и Деннисом Чемберсом.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 21 января в 20:00

Музыкально-инструментальное шоу «Фантастические миры Маленького Принца»

21 января для столичных зрителей киевский планетарий подготовил уникальную программу — для вас откроются фантастические миры «Маленького принца». Вас ждут лучшие цитаты в сопровождении прекрасной инструментальной музыки в исполнении Revenko Band.

В известной сказке де Сент-Экзюпери скрыт глубокий философский смысл. 21 января эти аллегорические образы откроются для гостей планетария через проекции на самом большом куполе Украины, ряд музыкальных и драматургических приемов.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 21 января в 17:30

Концерт вокального ансамбля «Perfectum»

21 января в Национальной филармонии Украины с рождественской программой выступит мужской вокальный ансамбль «Perfectum». Коллектив имеет богатый репертуар, состоящий из произведений различных музыкальных жанров и стилей.

Авиакатастрофа в России: из моря достают тела, направлено еще 6 кораблей, фото

В этот понедельник программа концерта будет состоять из духовных произведений, колядки в авторских аранжировках и хорошо известных европейских рождественских песен. Гости концерта — Оксана Никитюк (сопрано) и струнный квартет «Black Tie».

Где: Киев, Национальная филармония Украины (улица Владимирский спуск, 2)

Когда: 21 января в 19:00

Развлечения Зимней Страны на ВДНХ

Новогодние и рождественские праздники остались позади, но Зимняя Страна на ВДНХ продолжает принимать своих гостей и дарить позитив как детям, так и взрослым. 21 января посетители масштабной праздничной локации смогут посетить парк интерактивных приключений, тропическую ферму бабочек, экспозицию «Ледниковый период», Страну Роботов, Animal Park и покататься на драйвовых горках. Организаторы приготовили для киевлян и гостей столицы множество развлечений и приятных сюрпризов, которые помогут сохранить праздничное настроение как можно дольше.

Где: Киев, ВДНХ (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда 21 января с 10:00

Напомним, группа «Скрябин» выпустила неизвестную песню с голосом Кузьмы: «Солнце вместо шапки».

Как сообщала Politeka, Дзидзьо засветился без бороды: «Теперь мы видели все».

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звёздами» впервые женился: «Мой идеал».