Афиша 12 марта расскажет вам о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в этот вторник. Мы расскажем, куда пойти и что посмотреть в Киеве 12 марта, чтобы прекрасно отдохнуть и приятно провести свое свободное время

Творческий вечер Бориса Барского

12 марта Борис Барский приглашает киевлян и гостей столицы на презентацию своей первой книги прозы «Черные котики». Творческий вечер будет построен в форме диалога с залом, во время которого Борис Барский, по его словам, продемонстрирует зрителям все свои таланты — от поэзии до фокусов.

Основой для написания книги стали приключения Барского и Делиева во время гастролей.

Где: Киев, Дом офицеров (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 12 марта в 19:00

куда пойти 12 марта

Концерт Paris. Chanson. Accordeon

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 12 марта, посетите концерт, посвященный музыке любви — шансону. Сегодня эта музыка является одним из главных символов Франции и ассоциируется с Эдит Пиаф, Джо Дассеном и Zaz.

Лидер «Нацкорпуса» поставил Порошенко ультиматум: «Есть время до субботы»

В этот вторник известные хиты шансона прозвучат в исполнении финалистки проекта «Голос страны», участницы проекта Notre-Dame de Paris Натальи Пичкур.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 12 марта в 20:00

Improv Show

12 марта шоу комедийной импровизации Improv Show приглашает всех желающих отдохнуть в компании лучших комиков Украины. В этот вторник они приготовили для зрителей откровенные шутки, которых вы точно не увидите по телевидению.

Изюминка шоу заключается в том, что эти шутки создаются на ваших глазах. Зрители сами определяют, что именно предстоит сыграть актеры, поэтому увидеть дважды одинаковое выступление нереально — каждое Improv Show уникальное.

Где: Киев, Marché Central (Бессарабская площадь, 2)

Когда: 12 марта в 19:30

куда пойти 12 марта

Черный квадрат. Спектакль «Найди или потеряй навсегда»

Театр-студия импровизации «Черный квадрат» предлагает зрителям 12 марта отвлечься от будничных дел и задуматься о важных жизненных вещах.

В этот вторник актеры покажут зрителям пять историй о безграничной любви в огромном городе. Наши нежные чувство- самая сложная и одновременно простая в мире вещь. В ситуациях, которые будут происходить на сцене, зрители смогут узнать себя.

Авторы «Найди или потеряй навсегда» утверждают, что этот спектакль уничтожит в вашем организме депрессию и позволит встретить весну обновленными и счастливыми.

Где: Киев, ATLAS (улица Сечевых Стрельцов, 37-41)

Когда: 12 марта в 19:30

Напомним, Голос країни 9: поцелуй, гнев Дана Балана и романтическое признание.

Как сообщала Politeka, проклятие “Битвы экстрасенсов”: стало известно о новой жертве.

Также Politeka писала, что TAYANNA назвала неожиданную причину отказа от Евровидения: «Заставила передумать».