В Киеве полицейские задержали мужчину, который запускал квадрокоптер неподалеку от Банковой. Об этом сообщает «24 канал»

705749

После нас хоть потоп: кого назначают украинскими министрами?

«На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Печерского управления. Они установили, что этот аппарат запустил житель Киевской области, 1972 года рождения», — отметили правоохранители.

Ранее Politeka писала, что Геращенко предложила отправить в АТО шутника с беспилотником. Нардеп Ирина Геращенко выразила недовольство инцидентом с беспилотником. Геращенко считает такое поведение недопустимым. Такую смелость, по словам нардепа, лучше использовать на фронте в АТО, а не срывать своим «детским садом» важное заседание правительства.

Также Politeka сообщала, в сессионном зале Верховной Рады депутаты обнаружили квадрокоптер, который наблюдает за парламентариями сверху. «Технологический прогресс на страже законности. Теперь квадрокоптер фиксирует кнопкодавов. Коалиция в истерике. Они не знают, что делать. Вынуждены будут теперь ходить на роботу», — написал нардеп Борислав Береза в своем Facebook.