Народный депутат Надежда Савченко рассказала, что ничего не знает о создании специальной группы, которую намерен организовать главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий для проведения с ней переговоров. Об этом пишет depo.ua, ссылаясь на слова депутата при встрече с журналистами под зданием ГПУ.

«Я не поняла сейчас, какая группа создается, почему», — резко ответила Савченко журналистам.

По информации издания, она отказалась комментировать любые слухи.

«Если вы начинаете мне выдавать информацию, то вы начинаете выдавать ее от себя, или от первого лица, или пользуясь другими какими-то источниками, то я даже не буду слушать эту информацию. Потому что ко мне, как к народному депутату, обращаются много людей, которые являются шизофрениками», — разозлившись, заявила Савченко.

И добавила депутат, что в настоящее время очень часто СМИ выглядят в такой роли.

В результате взрыва на Сумщине погиб представитель НАТО

Напомним, как сообщала ранее Politeka, лидер боевиков так называемой «Луганской народной республики» «ЛНР» Игорь Плотницкий, вслед за своим «коллегой» из «ДНР», распорядился установить связь с народным депутатом Украины Надеждой Савченко для дальнейших переговоров. 

Как писала Politeka, в ходе сегодняшнего выступления перед одесситами на Думской площади народного депутата и Героя Украины Надежду Савченко пытались закидать яйцами.