Охота на неугодных: сколько журналистов за 25 лет убили в России

Российский журналист крымскотатарского происхождения Айдер Муджабаев, который сейчас работает в Киеве на телеканале АТР, собрал впечатляющую фотохронику о том, как Россия сходит с ума.

В фотохронике представлено несколько сотен иллюстраций с 2014 по 2016 гг., демонстрирующих обилие пропагандистских штампов и безвкусицы в массовом российском сознании. Теория антироссийского заговора, нарочитый патриотизм и фанатичная любовь к Путину – главные темы этой хроники.

Напомним, что в России должница из Новосибирска спряталась от судебных приставов на балконе в куче старого линолеума, надев на голову ведро.

Как писала Politeka, в интернете опубликовали видео с безудержной дракой русскоязычных женщин,устроивших разборки на заднем сиденье такси в Китае.

Также стало известно, что звукооператор сельского клуба в Намском районе Якутии (Россия) во время пьяной ссоры из охотничьего ружья расстрелял четырех односельчан.  В результате стрельбы погибли два человека, еще двое доставлены в больницу с ранениями.