Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Киеве, на площади Победы. Парень на мотороллере, доставлявший пиццу, был сбит автомобилем Lanos, который сворачивал влево, сообщает Sobkor.net.

От мощного удара развозчик пиццы вылетел с транспортного средства, пролетел несколько метров и, перевернувшись в воздухе, упал на асфальт. На 7 секунде видео можно увидеть момент столкновения.

Возле места происшествия сразу же начали останавливаться другие машины, чтоб помочь парню. Через считанные секунды его окружили люди, которые пытались оказать первую медицинскую помощь и вызывали скорую.

Жуткое ДТП в Индии забрало жизни 18 человек

Пострадавший выжил только благодаря шлему. Карета скорой забрала пострадавшего ровно через 6 минут после ДТП.

Сообщается, что аварии на площади Победы происходят почти каждый день, поскольку на этом участке нет стоп-линий и дублирующих светофоров.

Как писала Politeka, сегодня, 9 августа, в на улице Вербицкого и Тростянецкой произошло массовое ДТП при участии Peugeot, Chevrolet Lacetti и Mitsubishi Pajero. Виновных пока не установили.

Напомним, что в понедельник, 8 августа, поздно вечером на Набережном шоссе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие при участии шести автомобилей и мотоцикла.