Сегодня, 12 сентября, водитель, передвигаясь по селу Вита Почтовая, совершил наезд на двух несовершеннолетних детей, в результате чего 13-летняя девочка погибла. Другого пострадавшего, мальчика, доставили в больницу. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Киевской области.

«По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Вито», совершил наезд на двух несовершеннолетних, которые неожиданно выбежали на проезжую часть. В результате аварии девочка 13-летнего возраста погибла, а мальчика с травмами разной степени тяжести доставили в больницу», — говорится в пресс-релизе.

Также следует уточнить, что сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, что на Московском мосту на Троещине случилось двойное ДТП, ставшее причиной образования огромной пробки. Корреспондент издания уточнил, что большое количество людей из-за затора опоздало на работу.

Как писала Politeka, в дорожно-транспортном происшествии на Рожнятивщине ночью погибли два человека. Смертельная авария произошла около 23 часов в селе Сварычев урочище «Подмонастырь» на Рожнятивщине. Авария унесла жизни двух молодых людей.