В московскую полицию поступило сообщения от граждан, что на Севастопольском проспекте свадебный кортеж устроил стрельбу, сообщает pоliteka по информации «Рен.тв».

Очевидец заявил, что стреляли из окон автомобилей представительского класса, входящих в праздничный кортеж. Правоохранители проверяют эти данные, однако, по источникам СМИ, в кортеже были Rolls-Royce, ВMW Х5, два Mersedes и Porshe Cayenne.

Очевидец не исключил, что это могла быть очередная «стреляющая свадьба». Однако стоит отметить, что в Москве ЗАГСы не проводят торжественных регистраций по понедельникам.

Участники свадебного кортежа, которые устроили стрельбу в Москве, были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в отдел.

«Кто открывал огонь? Нет, конечно. Что за бред вообще? Я не знаю, про что вы. Что, у кого-то есть доказательства? Пускай предоставят их», — ответил по телефону на вопрос журналистов гость свадьбы по имени Али.

Как писала politeka, 11 сентября в Москве водитель Porshe со свадебного кортежа также устроил стрельбу, проезжая по Ленинградскому проспекту.