Определены самые длинные пробки прошлой недели в столице, передает Politeka со ссылкой на эксклюзивную информацию «Яндекс.Пробки»

Топ-5 самых длинных пробок Киева выглядит так:

1 место — проспект Валерия Лобановского, Чоколовский бульвар, улица Вадима Гетьмана, проспект Степана Бандеры; 11,8 км от Красного переулка к остановкк «Станция Зенит». Самая длинная пробка на прошлой неделе была установлена вечером 18 октября.

2 место — Брест-Литовское шоссе, проспект Победы; 8,8 км, от Житомирского шоссе до улицы Данилы Щербакивского. Машины стояли в пробке в 9:00 17 октября.

Пробка протяженностью 7,3 километра «заняла» 3 место и тянулась от улицы Елены Телиги, по ул. Александра Довженко и Вадима Гетьмана и Краснозвездном проспекте; 7,3 км, от проспекта Степана Бандеры к Уманской улице. Данная пробка наблюдалась на улицах столицы 19 октября в 10:07.

4 место — 20 октября в 16:53 движение было парализовано на Окружной дороге; 6,5 км, от остановки Южная Борщаговка до проспекта Академика Глушкова

5 место — Борщаговская улица, проспект Космонавта Комарова, проспект Леся Курбаса; 5,9 км, от улицы Вадима Гетьмана к Большой Кольцевой дороге (17 октября в 19:03).

Стоит отметить, что неделей ранее самая длинная пробка была установлена на проспекте Победы — 6,4 км, от улицы Вадима Гетьмана до окружной дороги.