Автомобиль покойного певца Джорджа Майкла уже стал памятником

Поклонники оставляют на Range Rover у ворот дома артиста на севере Лондона сообщения, передает Politeka со ссылкой на Daily Mail.

Топ-10 снимков Джорджа Майкла, на которых его не узнать (фото)

На уже запылившихся окнах внедорожника люди выражают соболезнования. Среди надписей есть «RIP Джордж» в сердце, а также «он ушел, но никогда не будет забыт». Фотографы также запечатлели скорбящую женщину, которая, едва ли не обняв машину, плакала о кумире.

К дому звезды приходила и актриса Дебби Киллинбэк, игравшая подругу Джорджа Майкла в клипе Last Christmas. Она принесла совместное фото с певцом и сказала: «Он был просто прекрасным, нормальным и земным. Он был веселым и любил смеяться, и был просто самым удивительным человеком».

Представитель семьи в свою очередь сказал, что родные и близкие друзья певца очень благодарны поклонникам за это внимание.

«Семья и близкие друзья Джорджа были очень тронуты невероятным проявлением любви к нему за эти несколько часов и дней после его смерти», — сказал он.

Как сообщала Politeka, Джордж Майкл скончался 25 декабря на 54-м году жизни. Причиной его смерти стала сердечная недостаточность.