Активисты «Оберега Общества» устроили досуг для детей и подростков с ограниченными возможностями

Общественное объединение «Оберег Общества» устроило акцию для поддержки детей и подростков с особыми потребностями. Она получила название «получай и отдавай», пишет Znaj.

Особые дети посетили программу «Вселенная» Киевского планетария, яркое шоу «Огонь и вода» Национального Цирка Украины и вкусный «семейный» обед «Оберег» в уютном ресторане La Spezia.

Активисты «Оберег Общества» ставят перед собой задачу повысить социальную ответственность. Объединение организовывает воспитательные и учебные мероприятия, занимается издательством интересной и познавательной литературы, а также правозащитной деятельностью.

Акция «Оберег Общества» получила широкую поддержку. К мероприятию присоединились адвокатское объединение Privè, аудиторское бюро Benchmark, представители бутиков Kiton и Cаnali, ресторан La Spezia, консалтинговая группа Getzimport, ИТ-компания Сансабиль, полезная кондитерская «Любимая», проектное агентство PointArt, общественное объединение «Центр Развития Украины «, национальный цирк Украины и Киевский планетарий.

Дети получили массу положительных эмоций и отблагодарили активистов подарками. Особенно приятным было то, что они сделали их собственными руками.

В «Обереге Общества» отметили, что это не последняя акция организации. К инициативам могут присоединиться все желающие и стать социальным агентом.

7_0

6_1

5_3

4_5

3_2

2_1_3