В центре украинской столицы, возле цирка, произошло столкновение легкового автомобиля с трамваем

Об этом сообщает «Киев Автомобильный» на своей странице в Facebook.

ДТП в Киеве: авто перевернулось на дороге (фото)

Дорожно-транспортное происшествие произошло на площади победы, и в результате удара Skoda трамвай сошел с рельсов.

«Прямо сейчас, на площади Победы, авто влетело в трамвай, трамвай сошел с рельсов. Уже 4 скорых, не видно жив ли водитель автомобиля», — говорится в сообщении.

Есть подтверждение и от портала dtp.kiev.ua, по информации которого водитель машины двигался на огромной скорости.

«Очевидцы подбежали и, дабы избежать возгорания, тушили авто из огнетушителя. Пострадал водитель и пассажир. Скорая госпитализировала пострадавших. Обстоятельства аварии выясняются», — пишет портал на своей странице в Facebook.

Напомним, 12 июня на одном из железнодорожных переездов в Днепре поезд столкнулся с трамваем №19, в котором находились люди.

Авария произошла приблизительно в 8:00 и, со слов очевидцев, железнодорожный состав двигался задним ходом в сторону речпорта. В этот момент трамвай стоял на остановке, высаживал пассажиров, после чего начал движение, из-за чего и произошло столкновение.

Вследствие аварии погиб сотрудник железной дороги, который находился в момент столкновения на подножке вагона. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель трамвая получила рассечение головы, ее доставили в городскую больницу №16.

Источник: Politeka