Мужчину, который напал на воина из АТО в киевском гидропарке, постигла справедливая участь

Как сообщает пресс-служба столичной нацполиции, подозреваемый был задержан полицейскими. Также отмечается, что  АТОшник в результате конфликта получил ножевые ранения и был госпитализирован.

Убийство АТОшника в центре Киева: суд принял решение (фото)

«Предварительно выяснили, что 23-летний потерпевший, который проходит военную службу в столице, в выходной день вместе с товарищем отдыхал в развлекательном заведении. Когда они вышли на улицу, встретили другую компанию из трех человек. Между мужчинами возник конфликт, в результате чего один из оппонентов ударил его в живот ножом, а потом исчез», — говорится в сообщении.

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого у Венецианского моста. Им оказался 42-летний киевлянин, которого задержали и доставили в управление полиции.

Сейчас пострадавший военный находится под наблюдением врачей, а в отношении задержанного, который ранее был судим за имущественные преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как писала Politeka, вечером 22 июня у станции метро «Золотые ворота» нетрезвый мужчина нанес смертельные ножевые ранения воину с АТО.

Источник: Politeka