На верхнем этаже одного из киевских отделений «Сбербанка России» застряла ворона

Об этом сообщают волонтеры организация «Команда спасения животных».

«По адресу Владимирская 46 в здании «Сбербанка России» на верхнем этаже между стеклопакетами застряла ворона. Свидетели происшествия из соседнего дома вызвали Команду спасения животных, но охрана банка категорически против предпринимать какие-либо действия по спасению вороны или по допуску в здание кого-то из спасателей с целью спасения вороны», — говорится в сообщении.

В то же время пользователи сети считают, что данный инцидент является плохим знаком для российской экономики.

«Скажите, что если ворона умирает на крыше банка, то это знак плохой. Курс рубля упадет и всех уволят», «это надо туда идти как клиент. и вызывать «начальника» сего филлиала. акцентировать внимание что стекло от ударов птицы или соплеменников может треснуть, разбиться, упасть, поранить — если не вытянуть», «Что за нелюди. Пустите спасти птицу», — пишут в сети.

Напомним, 13 марта активисты «Национального корпуса» заблокировали работу центрального офиса украинской «дочки» Сбербанка. Так, они облили филиал краской, заклеили наклейками с надписью «Внимание! Это банк страны-агрессора» и написали на замурованном входе надпись «Game over».

Источник: Politeka