На улице Энтузиастов, 29/2 в Днепровском районе Киева, 26 января около 11:30, молодой парень выпал из окна 7-го этажа и остался жив

Об этом сообщает Dtp.kiev.ua.

По словам управляющего домом, владелец квартиры, из окна которой выпал парень, болен и часто пьет. К нему часто приходят непонятные компании. Утром управдом хотел убедиться, что с хозяином все хорошо и позвонил в дверь, но ему ответил парень, что его закрыли и он не может открыть квартиру.

В то же время отмечается, что управдом вызвал полицию, но до ее приезда юноша попытался выбраться через окно, и упал с седьмого этажа на балкон шестого этажа.

По словам очевидцев, парень был пьян. Вместе с пострадавшим в квартире находился еще один несовершеннолетний, 2002 года рождения. Сейчас его допрашивают правоохранители.

Напомним, как ранее писала Politeka, Случайный прохожий увидел, как на перилах девятого этажа висит женщина, которая вот-вот сорвется вниз. Падение для женщины из Чили было бы фатальным, если бы Ричард Джозеф, иммигрант из Гаити, не рискнул собственной жизнью и не попытался поймать ее.

Источник: Politeka