Давка на платформе городской электрички в Киеве возмутила пассажиров, которым утром пришлось так добираться на работу

Соответствующий видеоролик выложили в социальной сети Facebook.

По словам пассажирки, на платформу пришел состав не с 6 вагонами, как обычно, а всего лишь с 4 Причем произошло это в районе Троещина, где электричка является одним из основных видов транспорта. Ухудшил положение также время прибытия электрички — 8:11, то есть утренний час пик, когда на электричку садится наибольшее количество людей. Следующий же состав пришел только через полчаса, в 8:40.

Пользователи сети активно комментируют видео.

«Еще можно сзади поехать. Наверное, это даже удобнее, чем внутри»; «Уже пора перестать Индию поститься с приколами) Чем хуже Украине? Довели страну до самого дна»; «Єто уже хуже, чем в Индии», «Бывает скорее в соседний областной центр доехать, чем с Нивок на Троещину.» Троещина-Петровка за 7 минут «© Киевпастранс».

Готовьте кошельки к очередному удару: проезд в общественном транспорте Киева дорожает

Как сообщалось ранее, в Киеве произошло ЧП с маршруткой. Так, в столице на бульваре Вацлава Гавела в маршрутки №429 на ходу отпали колеса.

Напомним, фотографии троллейбуса «Скотовозки» в Тернополе, который ездит по маршруту №7, всколыхнули сеть. Так, на фото видно лужу посреди салона и заплесневелые окна.

Источник: Politeka