Во время ежегодного ужина Gridiron Dinner в Белом доме президент США Дональд Трамп публично обидел Меланию

Об этом сообщает Clutch.

«Так много людей покидают Белый дом. На самом деле это очень интересно и бодряще, потому что мы за новые взгляды. Так что мне нравится этот ритм. Я люблю хаос. Это действительно хорошо. Теперь все спрашивают: «кто будет следующим, кто уйдет? Стив Миллер (советник президента) или Мелания?». Это ужасно, милая, но ты же любишь меня, верно?», — отметил он.

В то же время приближенные к президентской семье уточнили, что Меланию действительно сильно задели слова супруга.

«делая ее предметом шутки перед большой толпой людей, он ведет себя неуважительно. Мелания, как и всегда, скорее всего просто усмехнется и перетерпит это, потому что она знает – нет смысла противостоять Дональду, и даже если она это сделает, она никогда не выиграет спор с ним», — подчеркивается в тексте сообщения.

Напомним, модель журнала Playboy Карен Макдугал рассказала о своей связи с Дональдом Трампом в то время, когда будущий президент США был уже женат на своей третьей жене Мелании.

Друг модели Джон Кроуфорд передал журналу шестистраничный рукописный документ, в котором Макдугал описывает знакомство и отношения с Трампом. Модель подтвердила журналистам подлинность записки.

Как писала Politeka, в аэропорту Палм-Бич во Флориде жена президента США Мелания Трамп нарушила официальный протокол и отказалась фотографироваться с мужем. Известно, что супруги должны были выйти из самолета и ненадолго остановиться, чтобы журналисты успели сделать снимок.

При этом американские журналисты отмечают, что супруги лишь обменялись напряженными взглядами друг с другом, не сделав при этом протокольного фото.