В Электронную книгу жалоб Украины написала женщина, которая жалуется на то, что под ее окном уже не первый день валяется кошка, умерла

Но дворники туда никак не доберутся, да и вообще, почему-то, дворники никуда в ее дворе не добираются. А деньги же просят…

Вот его жалоба: “Живу на ул. Алексеевская 4, кв 21 уже 20 лет. Сегодня открыла окно и увидела, что у меня под окном рыжая дохлая кошка. Дворникам неохота ее тащить до мусорных ящиков, проще скинуть ее за кусты и как будто так и надо. Дворников вообще не видно, что они убирают улицу перед домом.

Пройдут перед домом с опухшими, красными от водки рожами и на этом все. В подъезде уже давно никто не моет полы – уже больше года никого не видела. Понабирают несколько участков-зарплату получают регулярно.Не видела я давно, чтобы дворники мели у нас перед подъездом асфальт.

Дворники

На мусорных ящиках все сваливают вечно там бардак, а потом все видят присылают несколько дворников и все они вместе грузят мусор на машину.Я считаю,что надо заменить дворников,которые у нас сейчас работают на нормальных. Дворник постоянно ходит с опухшим отводки лицом», – написала она.

коммунальщики

Напомним, по уборка придомовых территорий горожанам ежемесячно начисляют немалую сумму. Так, в прошлом году в Киеве тарифы на обслуживание домов повысили в 1,5 -2 раза.

Источник: Politeka