В воскресенье, 6 мая, в Соломенском районе неизвестные увезли мальчика около 10 лет в неизвестном направлении

Полиция объявила план-перехват.

Похищение произошло около 10:00. На улице Митрополита Василия Липковского (бывшая Урицкого) несколько мужчин посадили ребенка в автомобиль Opel серого цвета и увезли в неизвестном направлении.

Машина направлялась в сторону рынка «Юность» в Деснянском районе. По предварительным данным, авто, в котором увезли ребенка — Opel на литовских номерах (IZH 684).

Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102.

евробляхи,

Напомним, как передавала Politeka, в Броварах Киевской области группа злоумышленников напала на водителя автомобиля Toyota и похитила крупную сумму наличных средств. Об этом сообщает пресс-служба полиции в области.

Инцидент произошел возле одного из банковских отделений, водитель автомобиля Mercedes столкнулся с припаркованным авто Toyota.

Водитель Toyota вышел из машины, чтобы выяснить, что произошло. В этот момент к нему из другого авто подбежал злоумышленник в маске, осуществил прицельный выстрел из неустановленного оружия и похитил из салона сумку с деньгами.

В результате, 46-летний мужчина получил травматическое ранение ноги.

Злоумышленник был не один, в автомобиле его ждали сообщники.

Рядом находился работник полиции, который попытался остановить нападающего. Однако полицейский получил телесные повреждения, и нападавшим удалось скрыться.

Источник: Politeka