Нестандартное свидание молодой пары обернулось большой трагедией

На проспекте Победы в Киеве во время свидания в недостроенном доме 19-летняя девушка упала с 25 этажа. Об этом в Facebook сообщает группа dtp.kiev.ua.

Известно, что трагедия произошла по адресу проспект Победы, 133. Молодые парень и девушка захотели устроить нестандартное свидание в недостроенной высотке. Но что-то пошло не так, и девушка упала в шахту лифта.

Девушка 1999 года рождения погибла на месте.

На место оперативно прибыли спасатели и медики, но спасти девушку они не смогли.

Напомним, 7 мая возле станции метро в Киеве нашли тело полицейского.

Инцидент произошел 7 мая, около 8 часов утра возле входа на станцию киевского метрополитена «Черниговская» со стороны улицы Попудренко. Именно там нашли тело правоохранителя.

Как сообщают СМИ, где-то через 1,5 часа после происшествия на месте находилось примерно 40 правоохранителей и несколько полицейских автомобилей.

Умершим оказался сержант управления полиции в метрополитене 1986 года рождения. Сообщается, что в этот момент он не был при исполнении обязанностей. Мужчина был одет в джинсы и светлую футболку.

На его теле не обнаружили следов колото-резанных ран или огнестрельных ранений.

В протоколе правоохранители констатировали естественную смерть.

Также появилась информация о том, что на умершем якобы были золотые украшения, которые исчезли. Однако правоохранители уже опровергли ее.

Напомним, полковник милиции в отставке едва не стал виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Инцидент случился в селе Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области. Там экс-полковник милиции в состоянии алкогольного опьянения управлял своим автомобилем и едва не сбил пешехода.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила dtp.kiev.ua.

«Дзядевич Віталій Володимирович, бывший полковник милиции, пьяный, не мог даже выйти, ездил по газонам и клумбам в с. Белогородка, ЖК Белый шоколад», – говорится в сообщении.

После того, как бывший сотрудник правоохранительных органов чуть не сбил пешехода, на место происшествия прибыла полиция.

Очевидцы говорили, что мужчина хвастался просроченным удостоверением и кидался на людей.

По факту происшествия полицейскими был составлен административный протокол в отношении горе-водителя.

Источник: Politeka