ПриватБанк поймали на отвратительном отношении к клиентам

Соответствующий отзыв был опубликован на портале Минфин.

По словам клиента, почти месяц назад он оформил автомобильную страховку, но ПриватБанк затягивает процесс выдачи документа и отказывается возвращать деньги

ПриватБанк

«Решил я сделать страховку на авто, пошёл в Приватбанк. Спросил, могут ли они такое сделать. В отделении всё оформили, оплату сняли с моей карты. Вообще без каких-либо проблем. Сказали, что сам полис привезёт курьер на следующий день. Ничего не привезли и через неделю, я звонил на 3700, ходил в отделение, говорят «ждите». А на машине я в это время ездить не могу, страховки нет. Сказал, чтобы вернули деньги — я оформлю у тех, кто умеет. И тут началось! В отделении сказали ждать больше недели какого-то решения. Я не понимаю, что решать, можно же просто вернуть деньги», — рассказал он.

Клиент также отметил, что несмотря на то, что вина за инцидент лежит на сотруднице, ПриватБанк всячески отказывается возвращать ему средства.

«ПриватБанк совершенно никак не собирается возвращать деньги, при том что их работница накосячила. Они мне каждый раз говорят что-то другое. Напомню, что речь идёт о 340 гривнах. В общем, вопрос до сих пор не решён, и ПриватБанк не собирается исправлять свою ошибку. В моих глазах репутация банка находится на нулевой отметке», — подытожил он.

ПриватБанк стандартно отреагировал на претензии и пообещал решить проблему в кротчайшие сроки.

«Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства… Для решения Вашего вопроса, информация передана в работу профильным специалистам. По результату с Вами свяжется сотрудник банка», — ответил представитель учреждения.

Напомним, ПриватБанк оскандалился кражей денег при покупке через карту.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оскандалился исчезновением средств в терминале.

Также Politeka писала, что ПриватБанк вляпался в скандал из-за отказа выдать клиенту его деньги.