Государственный ПриватБанк обвинили в неправомерных действиях

О скандальной ситуации рассказал недовольный клиент на портале Минфин.

По его словам, он совершал две транзакции на сумму в 17500. Деньги списались со счета, но до адресата так и не дошли.

приватбанк

«30.09.2019 в 17.21 и 17.22 было совершено 2 операции по перечислению средств с карточного счета в сумме 9000 грн и 8500грн, деньги списались, но так и не поступили на счёт.Где деньги? По второй сумме 8500грн выдаёт информацию об ошибке, куда делись деньги? Являюсь клиентом уже много лет, но что это за отношение? Каждый день в колл-центре говорят ждать завтра, но ничего не происходит и вопросом никто не занимается!», — возмущается он.

«Извиняемся за причиненные неудобства. Позвольте заметить, что наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы решить данный вопрос как можно скорее», — ответил официальный представитель ПриватБанка в комментариях под негативным отзывом.

Ситуацию прокомментировал и другой клиент ПриватБанка, который также столкнулся с аналогичной ситуацией. По его словам, у него тоже не прошли транзакции, а банковское учреждение постоянно утверждает, что скоро все заработает.

«Аналогичная ситуация. два крупных перевода с ошибкой, в «банке» говорят постоянно что вот-вот и все починим. Это давно уже не банк а шарашкина контора», — отметил он в комментариях.

Напомним, протестующие обживаются под главным офисом Привата в Днепре.

А еще Politeka писала, что ПриватБанк взяли люди в «осаду» в Днепре.

Также Politeka сообщала, что разъяренные запорожцы ворвались в здание мэрии.