Черная Пятница 2018 начнется на 4 дня раньше!

Маркетплейс Kasta долго готовился к этому событию и теперь может во всеуслышание заявить, что грандиозные распродажи на сайте пройдут с 19 по 23 ноября. Тщательно подобранный ассортимент товаров и беспрецедентно низкие цены позволят каждому покупателю сделать выгодные покупки.

Традиция Black Friday постепенно становится неотъемлемой частью украинского интернет-шопинга. Компания Kasta уже шесть раз проводила подобную акцию, запуская параллельно с ней дополнительные программы, которые делают покупки в Сети максимального выгодными и приятными.

Маркетплейс Kasta выбрал основным вектором нынешней акции честные высокие скидки. О преимуществах интернет-шопинга в компании говорят постоянно, а вот глубокий мониторинг пользовательских предпочтений проводит далеко не каждая онлайн-площадка. Чтобы собрать необходимую информацию, отдел аналитики на протяжении года обрабатывал «лайки», которые покупатели ставили товарам. После презентации развернутой статистики за дело взялся отдел закупок, заключив контракты с 800 поставщиками. Благодаря этому на Black Friday 2018 будут представлены такие бренды, как Zara, Adidas, Nike, Bershka, New Balance, Michael Kors, Richmond, Carters, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, Reebok, Mango, Chicco, Stradivarius, Massimo Dutti, Armani, Reima.

Широкий ассортимент и честные скидки – лишь часть преимуществ участия в ежегодной распродаже. Стартовала работа дополнительных сервисов, которые выводят онлайн-покупки на качественно новый уровень:

  1. Подписка на любимые бренды. Поставив “лайк” бренду, клиент сможет отслеживать начало скидок и получать информацию об акциях.
  2. Мобильное приложение. Установив софт на смартфон, покупатель может на 15 минут раньше других принять участие в распродаже и получить скидку 1% на все товары.
  3. Бонусы на оплату картой Visa. Клиенты гарантировано получают 5% скидки при каждой транзакции и 20% скидки на каждую 5-ю покупку (суммируется со скидкой на покупки в мобильном приложении).
  4. Осмотреть посылку и примерить одежду можно в одном из специализированных центров KastaPost. На сегодняшний день их насчитывается 97 по всей Украине.
  5. Быстрый возврат средств. В случае, если вещь не подошла, средства зачисляются на карту клиента в течение 3 минут.

Kasta видит своей миссией непрерывное совершенствование сервиса онлайн-покупок, повышение безопасности, прозрачности и экономичности электронных сделок. Проект Black Friday помогает расширять возможности компании, позволяет клиентам делать по-настоящему выгодные приобретения, а поставщикам – увеличивать объемы продаж.

Напомним, инфляция взлетела выше всех прогнозов, украинцам придется больше платить.

Как сообщала Politeka, маркетологи рассказали, как сэкономить на покупке брендовой женской одежды.

Также Politeka писала, что украинцам будут «доплачивать» за покупку продуктов: в Кабмине придумали новую схему.