Samsung Galaxy Note 9 вошел в пятерку лучших смартфонов

Вслед за множественными списками и рейтингами популярных изданий о лучших гаджетах, журнал Business Insider также  составил список лучших смартфонов за 2019 год.

Согласно рейтингу, лучшим смартфоном 2019 года на данный момент стал китайский OnePlus 6T.

Среди характерных плюсов и особенностей смартфона отмечается качество фотосъемки, привлекательный внешний вид, быстрая зарядка и весьма соответствующая параметрам телефона базовая цена в $550.

Два самолета рухнули на глазах очевидцев: огненное видео с места ЧП

Второе место занял iPhone XR. Продукт компании Apple, по мнению издания, обладает точно такими же характеристиками, как и более дорогой iPhone X. Тройку лидеров замыкают Google Pixel 3 и Pixel 3XL. Эти смартфоны были отмечены за хорошую для своего класса камеру и операционную систему на базе Android, которая хорошо продумана и понятна пользователю. В пятерку также вошли Samsung Galaxy Note 9 и iPhone XS.

Авторы также включили в перечень лучших смартфонов LG V40 и G7, iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, iPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S9 Plus и Samsung Galaxy S9, Galaxy S8 и S8 Plus, Huawei Mate 20 Pro, Razer Phone 2, HTC U12+, Motorola Moto Z3, Moto G6 и BlackBerry Key2.

Ранее сообщалось, что продукт компании Apple потерял свое лидерство.

Лучшим смартфоном 2018 года, в диапазоне от 500 до 1000 фунтов (17,5 тысяч гривен – 35 тысяч гривен), был назван Huawei Mate 20 Pro. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав все возможности и функционал смартфонов.

Китайский смартфон был признан наиболее функциональным современным мобильным устройством.

Среди особенностей Huawei Mate 20 Pro отмечают тройную камеру с качественным выполнением снимков, чувствительный сканер отпечатка пальцев и функция 3D-распознавания лица. Также в плюс смартфону называют изогнутый корпус, 6,8-дюймовый экран и комфортное использование.

Напомним, что лучший камерафон Huawei P20 Pro рекордно подешевел.

Как сообщала Politeka, Samsung огорчили фанатов Huawei: «обгон по технологиям».

Также Politeka писала, что Honor будет выпускать телевизоры: что известно моделях.