Видимо, эффектно решил уйти из жизни мужчина, выбрав местом, где совершит суицид, резиденцию президента

Самоубийца был весь объят пламенем.

Чрезвычайное происшествие произошло в столице США Вашингтоне. У Белого дома неизвестный мужчина себя поджег, сообщается в Twitter Секретной службы США.

Когда же огонь охватил его полностью, он начал ходить туда-сюда по лужайке.

Каменских разделась и показала, как повезло Потапу: «Эту женщину хотят всей страной»

Быстро подоспевшие сотрудники Секретной службы погасили пламя и вызвали «скорую помощь». Мужчину госпитализировали с ожогами, «опасными для жизни».

Очевидцы происшествия предположили, что на нем был специальный защитный костюм. Иначе он не смог бы спокойно прогуливаться перед Белым домом, весь объятый пламенем.

Личность пострадавшего, как и его мотивы, пока не установлены.

Как сообщалось ранее, мужчина облил бензином дом, машину и себя, а затем поджог. Так, житель села Косино (Мукачевский район Закарпатской области) 1976 года рождения попал в реанимацию с 80 процентами ожогов тела, его состояние очень тяжелое. По данным журналистов, пострадала и его 19-летняя дочь, которая пыталась погасить пламя.

Сообщается, что у девушки, получившей 10 процентов ожогов тела, накануне была свадьба. Ее состояние стабильное.

В Главном управлении национальной полиции Закарпатья рассказали, что в полицию поступило сообщение от врачей Мукачевской ЦРБ о том, что к ним доставили мужчину с термическими ожогами.Он облил себя, машину и дом бензином и поджег.

На место происшествия в Косино выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что человек это совершил под действием алкоголя. Он облил себя бензином, после чего он забыл об этом и решил покурить.

Ранее сообщалось, что 49-летний мужчина решил сжечь себя посреди улицы. По словам очевидцев, мужчина сидел в пивной и жаловался на жизнь, после чего вышел на улицу, облил себя бензином и поджег. Это произошло недалеко от рынка. Очевидцы среагировали оперативно и с помощью огнетушителя потушили мужчину.

Инцидент произошел в поселке Анна Воронежской области РФ.

Пострадавшего доставили в районную больницу. По предварительным данным, ожоги составили от 80 до 90% тела. Утром мужчина скончался. Его знакомые утверждают, что незадолго до случившегося он развелся.

@FoxNews Video of the person that was literally engulfed in flames on the #WhiteHouse lawn. Unbelievable pic.twitter.com/4IS37Rndme

— Krisjan Berzins (@KrisjanBerzins) May 29, 2019

Напомним, мужчина сжег себя посреди улицы: очевидцы сняли жуткое видео.

Как сообщала Politeka, ветеран АТО устроил акт самосожжения в центре Кривого Рога.

Также Politeka писала, что появились подробности самосожжения АТОшника в Киеве.