Чудовищная смерть настигла четырехлетнего мальчика: ребенок захлебнулся в ванной, все указывает на причастность к гибели его матери

По сообщению израильской радиостанции, во вторник, в больнице «Сорока» в Беэр-Шеве скончался малыш четырех лет, который в понедельник, 11 февраля захлебнулся во время купания в ванной.

ванная

Ребенка парамедики доставили в больницу в настолько критическом состоянии, что усилия врачей, к сожалению, позитивного исхода не принесли. Ребенок умер.

Стало известно, что мама мальчика не имеет израильского гражданства и является гражданкой Украины.

Трагедия произошла в Эйлате. Фактически сразу правоохранители задержали женщину.

Перед судом украинка была вынуждена пообщаться с психиатром, который заявил что «душевное состояние женщины взывает тревогу, имеют место признаки психоза».

Как сообщил  сайт «Телеканала 13», есть некоторые предпосылки к утверждению о том, что мать ребенка недавно пыталась совершить суицид.

По настоянию полиции израильский суд продлил арест женщины еще на пять дней. Кроме этого украинку направили на психиатрическое освидетельствование.

вода, кран, рука

Ранее сообщалось, что в городе Нововолынск из-за утечки газа в своей же квартире погибли 36-летняя мать и ее сын, которому исполнилось полтора года. Обнаружила тела свекровь женщины. Она пришла в квартиру, открыла дверь и почувствовала, что в помещении очень жарко и «запах какой-то».

Тело погибшей женщины лежало в ванной, а ее сынишка был на полу, рядом с ним лежали его любимые игрушки.

Родственники находятся в шоковом состоянии и уверяют, что трагедии могло бы и не быть, если бы газовики добросовестно сделали свою работу.

Дело в том, что в этой квартире, расположенной в пятиэтажном доме, уже травились угарным газом. Несколько лет назад пострадали свекровь погибшей и ее сын. Тогда пострадавшие срочно вызвали работников службы газа.

ПриватБанк попал в громкий скандал: «появилось 178 тысяч грн долга»

«Тогда все проверяли, вроде обратка от вытяжки что ли. Так мы вытяжку с колонкой не включали, но проверяли все. Она же вытяжку не включала, она в ванной была», – рассказала убитая горем женщина.

Соседи добавили, что помнят первый случай, который чуть не стал трагическим. «Никто ничего не делает. Куда им обращаться? Это ужас», – говорят потрясенные жильцы.

Однако в ПАО «Волыньгаз» свою вину отрицают, говоря, что проблемы могли быть в дымвентканалах. «Возможно, где-то упал кирпич, может, завалился оголовок. Разные могут быть причины», – считают специалисты.

Напомним, родителей растерзали на глазах у детей

Как сообщала Politeka, харьковские копы нашли пропавшую школьницу в соседней стране.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднята тревога.

Источник: NewsRu