В Одессе произошла резня, шестеро мужчин в больнице

В Центре Одессы сегодня, 8 марта, произошла драка с поножовщиной. В результате потасовки в баре у двух мужчин колото-резаные раны, а еще у четырех мужчин — проникающие колото-резаные раны.

«В Одессе в полицию около 4:00 поступило сообщение, что возле бара Laila на углу Дерибасовской и Екатерининской произошла резня между мужчинами. Были госпитализированы пять человек, один обратился в больницу самостоятельно», — сказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Начато следствие, открыто уголовное дело по ч. 2 п. 1 ст. 115 — “покушение на убийство”.

Как сообщалось, убитый в одном из районов столицы бизнесмен Сергей Киселев оказался главным свидетелем в деле так называемых «диамантовых прокуроров»

Об этом сообщил «Обозреватель».

Так, Сергей Киселев являлся крупным бизнесменом, который владел фирмой ООО «ЮВК-Агат». Среди фирм, в которых он числился основателем или руководителем, были «ЮВК Рубин», «ЮВК Оникс», «Альянс СК» и «Ю.В.К. – Агат». Они специализировались на производстве драгоценных металлов, ювелирных и драгоценных изделий.

Мужчина считал себя пострадавшим от действий «бриллиантовых» прокуроров. По его словам, он узнал в находках силовиков свои изделия, которые якобы были изъяты в августе 2010-го.

ЧП в столичном метро: прибыли спасатели, остановлено движение

«Киселева тогда обвиняли в изготовлении и сбыте поддельных камней, сам же он настаивал, что это клевета и на него давят за несогласие «делиться» бизнесом. По его словам, прокурорами была организована внеплановая проверка и «маски шоу», в результате которых у Сергея Киселева было изъято более 500 килограммов золота, 50 кг банковского золота, около 300 кг серебра, бриллианты и другие драгоценные камни», — говорится в сообщении.

Позже мужчина обращался к правоохранителям с требованием вернуть изъятое у ООО «Альянс СК».

Как сообщалось ранее, утром, 5 марта в Днепровском районе Киева расстреляли мужчину. Теперь украинские СМИ узнали имя жертвы. Погибший оказался 58-летним Сергеем Киселевым.

Напомним, обезумевший офицер устроил стрельбу посреди улицы: детали скандального ЧП.

Как сообщала Politeka, подросток обстрелял толпу школьников: много пострадавших, причина ЧП поражает.

Также Politeka писала, что мужчина открыл стрельбу в баре Одессы: есть раненые.

Источник: УНН