В Мелитополе Запорожской области неизвестные забросали яйцами агитационный билборд президента Петра Порошенко

Инцидент произошел в нижней части города возле дома культуры Октябрь.

Издание показало фотографии, на которых видно, что портрет украинского лидера, изображенный на борде, забросали яйцами.

Напомним, что 24 сентября 2004 года беглый экс-президент Виктор Янукович был госпитализирован в реанимационное отделение Ивано-Франковской областной больницы после того, как в него попало яйцо, брошенное студентом Дмитрем Романюком.

Но это еще не вся история с билбордами Порошенко. Вчера на Житомирской трассе сильный ветер буквально снес агитационный плакат действующего президента, из-за чего его перекосило.

В Украине 31 декабря 2018 года стартовала президентская кампания. Предвыборная агитация кандидата разрешается до 00:00 29 марта, первый тур выборов запланирован на 31 марта. Количество зарегистрированных ЦИК кандидатов в президенты стало рекордным — достигло 44 человек. Позже пять кандидатов отказались принимать участие в избирательной гонке.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

Центризбиркомом должен установить результаты избирательной гонки до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов не наберет в первом туре более 50% голосов, то состоится второй тур выборов (будет назначен на 21 апреля).

Социологическая группа «Рейтинг» провела исследование и выяснила, что кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко имеют наибольший уровень поддержки среди граждан Украины, поэтому именно они встретятся во втором туре выборов-2019.

Напомним, Саакашвили предсказал судьбу Порошенко после 1 апреля.

Также мы писали, что озвучен секретный сценарий Порошенко.

Еще politeka сообщала, что  Порошенко сбежал от народа во время бунта в Черкассах.