Афиша 6 мая расскажет о самых интересных культурных событиях столицы, которые стоит посетить в этот понедельник. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 6 мая, чтобы прекрасно провести свое свободное время

Джазовый понедельник. Квартет Карины Мугир

6 мая киевляне и гости могут посетить очередной вечер из серии концертов Live Jazz Monday — выступление Karina Mugir Quintet. В этот понедельник зрители услышат блестящие импровизации и свежее звучание джазовых стандартов. Лидер бэнда — талантливая вокалистка, которая сотрудничала в качестве бэк-вокалистки с группами THE MANEKEN и «Океан Эльзы», известная своими разножанровыми программами и смелыми импровизациями.

Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 6 мая, не пропустите хорошую возможность отвлечься от обыденности с помощью качественной музыки.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 6 мая в 20:00

куда пойти 6 мая

Шоу «Alice White» под звездным небом

6 мая первый в Украине эстрадный хор Alice White представляет новое полнокупольное шоу под звездным небом. В этот понедельник коллектив отмечает свой 8-й день рождения. Все члены коллектива — талантливые и амбициозные участники таких известных шоу талантов, как «X-Фактор» и «Голос страны».

Самолет с россиянами превратился в пылающий факел, языки огня и черный дым: видео трагедии

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 6 мая, то не теряйте возможность услышать хоровое и сольное пение коллектива, которое сочетается с детально разработанной режиссерской постановкой, включающей элементы хореографии.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 6 мая в 19:30

куда пойти 6 травня

Спектакль «Приятная неожиданность»

Эта лирическая комедия от театра «Актер» стала признанным хитом 2018 года. В главных ролях — Алексей Вертинский и Артем Емцов. Это история о случайной встрече двух мужчин, которые волею случая вынуждены искать взаимопонимание — один сбил другого на дороге и по решению суда должен за ним ухаживать.

«Приятная неожиданность» заставит зрителей задуматься над важными вопросами о сложности человеческих взаимоотношений и роли случая в нашей жизни.

Где: Киев, театр «Актер» (улица Большая Житомирская, 40)

Когда: 6 мая в 19:00

куда пойти 6 мая

Вечер серенад от Киевского камерного оркестра

Самые известные серенады таких признаных мастеров этого жанра как Моцарт, Чайковский и Элгар будут звучать 6 мая для киевлян и гостей столицы в исполнении Киевского камерного оркестра.

Гостей Национальной филармонии ждет вечер, полный хорошей музыки в исполнении виртуозных музыкантов.

Где: Киев, Национальная филармония (Владимирский спуск, 2)

Когда: 6 мая в 19:00

Напомним,  MARUV засветила нижнее белье вместе с девушками: «Никакого смущения».

Как сообщала Politeka, создатель «Игры престолов» ошарашил новостью: «Снимут уже в этом году».

Также Politeka писала, что Седокова похвасталась снимком любимого мужчины: «Какой красавец-мачо».