11 июля, один водитель маршрутки в Киеве решил дорожный конфликт весьма необычным способом

Пострадавшая женщина рассказала, что водитель маршрутки №581 за то, что женщина якобы подрезала его на дороге, решил ей жестоко отомстить, разбив автомобильное зеркало.

«Вот это элитное существо в зеленой майке подумало, что я его подрезала, но как истинный джентельмен он не стал сигналить или что-то в этом роде. Он просто вышел отбил мне зеркало, сел и поехал. Это норма?», — написано в посте.

Пользователи сети сразу же принялись обсуждать данный инцидент. Одни отмечали, что такое поведение водителя маршрутки нарушает все возможные правила, в том числе и обычной морали. Другие же встали на защиту водителя маршрутки, усомнившись в навичаках вождения женщины.

В частности, они предположили что, если бы пост был написан от имени водителя маршрутки, то многие бы поддержали его действия и даже сами бы предложили решить конфликт таким образом.

Напомним, как передавала Politeka, в столичном общественном транспорте завелся наглый извращенец, который пристает к женщинам. Очевидцы поймали на горячем мужчину, который катается на маршрутках и незаметно пристает к женщинам в битком набитом общественном транспорте. Об этом сообщил Telegram-канал “ХК“, который опубликовал видеодоказательство недостойного поведения супруга.

В частности, извращенец трогает женщин за ягодицы в общественном транспорте.

“Запомните эту жирную тварь”, – сказано в подписи к ролику.

Видео вместе с фотографиями разместила в сети жительница Киева Юлия Волошина. Она отметила, что произвол мужчину удалось снять в 239-й маршрутке.

“Хочу прославить любителя женских ягодиц, что частенько промышляет в маршрутках (239, например)”, – написала девушка.

Пользователи очень активно отреагировали на пост. Одни возмущались действиями незнакомца и предлагали для него способы наказания, другие рассказывали про аналогичные случаи в других маршрутках. Также в комментариях обозначили страницу полиции, попросив правоохранителей найти мужа.

Впрочем, нашлись и те, кто предложил девушке немедленно удалить публикацию, заявляя, что на видео не видно “акта домогательства”, а она просто поднимает “волну агрессии на человека”.

Источник: Киев Оперативный