Возмущенные люди устроили над извращенцем самосуд

В Киеве в парке на Дорогожичах местные жители поймали и своеобразно наказали извращенца, который всю последнюю неделю пугал девушек и детей. Об этом на своей странице в Facebook написала интернет-пользователь Юлия Киндеева.

По словам киевлянки, люди неоднократно жаловались в полицию, но это не дало результата. Пришлось действовать самим. Жители Дорогожичей устроили на извращенца облаву, поймали его и выпороли прямо среди бела дня. Видео с экзекуцией было опубликовано в Сети.

«Это существо было поймано в парке на Дорогожичах. Оно было не в состоянии удержать свою пипиську в штанах, поэтому решило среди белого дня п**рочить на рядом гуляющих детей. Что ж, чувак, видимо, не знал, что в Киеве помимо таких же п*доров, есть ещё и наши сознательные ребята. Спасибо, что наказали!», — подписала ролик Юля Киндеева.

Видео сразу же обросло комментариями как одобряющими поступок, так и порицающих.

«Молодцы. Самое лучшее лечение. А то психологи им…», «Он ещё и удовольствие от боли получил наверное», «Надо было по другому месту бить, чтоб больше никогда и ни где не повадно было», «По морде надо было мудаку настучать и а пах пару ударов», «Надо искоренять эту мразь!!!!» — комментируют пользователи Facebook.

розги

Другая же часть пользователей Facebook уверена, что пойманный мужчина психически болен и нуждается в лечении, а уж никак не в физической расправе.

«Странный народ у чела психическое отклонение, а его палкой)) это не поможет», «Читаю ваши комменты, то впечатление будто здесь все с отклонением садизма, то палку засунут то отбить что-то. Кто вы такие чтобы вершить самосуд? Полицию вызывать и пусть решаюсь к психологу или в больницу!», «Читаешь комментарии словно учебник по нервным расстройствам. Всем хочется унижать. Доминировать. Наказывать», — уверены пользователи соцсети.

Киевляне сейчас особенно настороженно ставятся к незнакомцам в парках — еще не утих ажиотаж по поводу убитой 16-летней девушки, тело которой нашли в лесополосе на ул.Вышгородской.

Преступника нашли почти сразу же. Им оказался 54-летний мужчина, ранее судимый. По его словам, он выгуливал собаку и заметил эту девушку на пробежке. На видео мужчина рассказывает о своих действиях без капли сожаления.

Я не верила, это ужасно: измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом

«Я с ней познакомился. Спросил куда такая красивая идет. Потом я предложил ей заняться любовью. Она сказала, что не хочет. Мне не то, что не по себе стало. Как-то неудобно. И я ее потом взял руками», — сказал задержанный.

Напомним, стали известны подробности о маньяке из Кривого Рога: взбешенный зверь, выходивший на охоту ночью.

Как сообщала Politeka, маньяк, охотившийся на девушек под Киевом, задержан.

Также Politeka писала, что в одном из средних учебных заведений 29-летний мужчина с ножом в руках напал на школьников.