Лопнувшее колесо на евробляхе стало причиной аварии в Киеве, в которой столкнулись три авто

Инцидент произошел 30 августа на столичном бульваре Дружбы народов. Там дорогу не поделили BMW, Volkswagen и Peugeot.

ДТП случилось с самого утра, примерно в 06:30 возле Академии финансового управления.

Так, со стороны моста Патона в сторону станции метро «Лыбедская» ехали BMW и Peugeot. В противоположную им сторону двигался Volkswagen на иностранной регистрации.

У евробляхи на ходу лопнуло и отпало колесо. Далее оно вылетело на встречку и ударило две машины. В авто сработали подушки безопасности.

Простила или наказала мужа за измену: Лорак оставила дочь

В результате аварии пострадал только водитель Volkswagen, которого госпитализировали с переломом руки. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

Также из-за аварии образовалась большая пробка в сторону моста Патона и в обратном направлении. На месте работает патрульная полиция.

Украинцы в социальных сетях активно комментируют новость. При этом, одни во всем винят засилие евроблях. Другие же отмечают, что и от «укрблях» беды не меньше.

«Купил бляху, чтобы теперь пару лет бесплатно поработать на благо владельца бэхи», «Это как морской бой, 1 бляха минус 2 не бляхи. Я так понимаю, руку водителю Фольксвагена ломал водитель БМВ?», «Каждый раз, когда бляха убила человека или сделала аварию, пусть приезжает их евросила и возмещает убытки, ибо уроды хотят шары, а платить не хотят! Мудаки!», «Евробляхи должны умереть», «А шо бляхи еще и чинить надо?», — пишут в комментариях.

«Это грязная провокация. Посчитайте сколько триллионов колес отрывается с укроблях ежеминутно. Вы только издеваетесь с свободолюбивых автоевроукраинцев. У него, наверное, есть бляхострахование, а может и 2. Ну и что, что оторвалось, главное не платить налоги в бюджет, все равно все раздерибанят», «Не в евроавто проблема, а в том, что часть водителей их откровенно добивает. То же самое можно сказать и об авто на наших номерах», — отмечают украинцы.

Напомним, водители на «евробляхе» посреди дня похитили человека в Киеве.

Как сообщала Politeka, проректор вуза на мажорном авто сбил женщину возле перехода.

Также Politeka писала, что с сентября начинают действовать новые правила парковки.

Фото: Информатор