В Киеве на конечной остановке автобусов возле станции метро «Красный хутор» произошло ЧП — погиб кондуктор: его насмерть зажало между двумя автобусами

Как отмечается, на конечной остановке для отстоя автобусов МАЗ начал движение. В это время женщина возрастом около 60 лет попала в «слепую» зону между двумя автобусами и ее зажало между ними. Женщина получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте.

Как оказалось впоследствии, женщина — кондуктор, которая работала в одном из автобусов. Окончательные обстоятельства гибели работницы Киевпастранса будет выяснять следствие.

В Индии, 19 октября, в пятницу, поезд, следовавший рейсом из Амритсара в Патанкот, въехал в толпу людей. В результате катастрофы погибли более 50 человек, включая детей.

Как стало известно из трансляций индийских телеканалов, состав въехал в толпу людей, наблюдавших за торжествами по случаю индуистского праздника Дашара.

Страшное столкновение могло произойти из-за того, что люди вероятно выбежали на железнодорожные пути, опасаясь вспыхнувших фейерверков и не услышав аварийных гудков поезда из-за взрывов.

Под Одессой произошло смертельное ДТП с участием пяти автомобилей.

Жуткая авария случилась утром в субботу, 20 октября, на дороге Одесса-Рени недалеко от города Теплодар.

Налог на автомобили: как и сколько придется платить украинцам по новому закону

На трассе произошло столкновения сразу пяти автомобилей: Nissan, Honda, Toуоta, Daewoo и Cherry.

Это случилось когда водитель Nissan, направлявшийся в сторону города Рени, попытался пойти на обгон и выехал на встречную полосу. Он не успел вовремя завершить маневр и задел автомобили Daewoo и Cherry, ехавшие ему навстречу. В результате Daewoo вылетел на встречку и столкнулся с машинами Honda и Toуоta.

Напомним, актер «Дизель шоу» рассказал о ДТП с Поплавской.

Как сообщала Politeka, появились жуткие подробности гибели Поплавской в ДТП.

Также Politeka рассказывала, что в ДТП разбился известный соратник Януковича.