Осмелевшие насекомые в киевском ТЦ людей совершенно не боятся

В киевских торговых центрах продолжается эпопея с антисанитарией.

На этот раз в сети появилось видео, где запечатлены тараканы в ТЦ «New Way». Ролик разместил телеграмм-канал «ХК»

В ролике, который разместили в сети, насекомые свободно разгуливают по умывальнику в туалете торгового центра, ничуть не опасаясь людей.

Стоит отметить, что тараканы в туалете – не самое страшное, что поджидает посетителей столичных торгово-развлекательных центров.

Одна из посетительниц торгово-развлекательного комплекса Киева Dream Town обнаружила страшную находку в лапше-баре Noodle Doodle, который расположен в ТРЦ.

Под фуд-кортом Ольга Данилова нашла дохлых и живых тараканов, что и сняла на видео.

«Я просто в шоке! Если бы я знала – это бы было бы последнее место на Земле, где мы бы обедали», — говорит на камеру посетительница.

New Way, Киев

Вскоре на видео отреагировала администрация заведения.

ДТП с Зайцевой: мать обратилась к семьям жертв и поразила заявлением

«У каждого бывают ошибки и мы не исключение. Ольга Данилова, нам действительно жаль, что вместо хороших впечатлений о Noodle Doodle вы обнаружили такие неприятности. Мы закрываем наш ресторан в ТРЦ Dream Town на дезинсекцию и полную проверку процессов контроля качества вместе с санитарными службами. Такие же процессы проверок мы запускаем поочередно во всех наших ресторанах, и обязательно расскажем вам о результатах и пригласим всех желающих к нам на экскурсию. Ошибки это всегда неприятно, но благодаря этому мы станем лучше», — написали на странице кафе в Facebook.

Также в столичном гипермаркете Fozzy, который расположен на Почайной (Петровке), в отделе собственной выпечки покупатели пришли в изумление от «ожившей» продукции.

В крупнейшем продуктовом супермаркете Киева по выпечке ползают тараканы.

О чем свидетельствет видео присланное взволнованными посетителями.

По аппетитной слойке с экзотическими фруктами ползает таракан. Поскольку ролик опубликовали в соцсети, то реакция пользователей не заставила себя долго ждать.

Напомним, коты в сахаре, ноги в сыре: киевляне в шоке от нового ужаса в супермаркете.

Как сообщала Politeka, в киевском супермаркете засекли, как кошка гадила в продукты.

Также Politeka писала, что в киевском супермаркете засекли новое животное, в сети скандал.