Жуткую находку обнаружили на одной из детских площадок в Киеве

Так, 21 ноября в Днепровском районе столицы обнаружили труп мужчины. Тот умер на лавочке на территории детской площадки около жилых домов по адресу улица Александра Бойченко, 14.

На линию экстренных служб позвонили около 23:40, сообщив о жутком происшествии.

Тело обнаружили жители одного из домов поблизости. Они вызвали полицию и скорую помощь.

Мужчина лежал на лавочке без признаков жизни, у него изо рта шла пена и были спущены штаны. На вид погибшему 35-40 лет.

Шторм выбросил на пляж в Одессе крупную «добычу»: ее охраняют пограничники и СБУ, подробности и кадры

Личность погибшего пока не установлена, документов при нем не было. Рядом с телом лежали только пачка сигарет и зажигалка.

Как отметили в полиции, выглядел мужчина неблагополучно, но на бездомного не похож.

По предположениям медиков, возможно, он скончался от передозировки, но предварительные выводы врачи сделали по внешним признакам. Точную причину смерти установят при вскрытии.

Ранее сообщалось, что в киевском торгово-развлекательном центре был обнаружен труп мужчины с многочисленными переломами ребер и грудины с повреждениями внутренних органов.

Так, согласно данным правоохранителей, в столичном ТРЦ «Смарт плаза», что находится на проспекте Победы, был обнаружен труп разнорабочего. Об этом стало известно от сотрудников полиции в среду, 21-го ноября.

«Позавчера, 19 ноября, около пяти часов вечера в городе Киеве в служебном помещении теплопункта, в подземном паркинге ТРЦ Смарт плаза обнаружен труп разнорабочего 1956 года, в состоянии гнилостных изменений», – сказано в сообщении правоохранительных органов.

Отмечено, что мужчина погиб из-за многочисленных переломов ребер и грудины. Также у погибшего зафиксированы множественные повреждения внутренних органов.

Напомним, священник нарушил закон и поплатился жизнью, его атаковали без предупреждения.

Как сообщала Politeka, мужчина устроил бойню из-за ревности, сразу три трупа.

Также Politeka писала, что труп пенсионерки пригласили забрать деньги за погребение.

Источник: Информатор