Скандалист Никита Джигурда потрогал за живот приму Анастасию Волочковой и сделал это при все честном народе, ну чем не идеальная пара

Анастасия Волочкова не откладывая в долгий ящик, и выдала секрет, который никому оказался не интересен
Джигурда потискал пузо Волочковой на глазах у всех: идеальная пара, пишет Знай.

Анастасия Волочкова

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила опровергать слухи, которыми сама же и интриговала. Так, артистка выставила кадр, на котором неизвестный мужчина трогает ее округлившийся живот и предложила угадать поклонникам, кто же это рядом с ней.

Почти все фанаты тут же рассекретили Анастасию и с легкостью угадали, что это Никита Джигурда. Впрочем, горе-скандалистка решила не томить и в скором времени показала фото целиком.

«Мои дорогие, хватит гадать, кто это и чьи это руки! Это — Никита Джигурда ? Куда же смотрят физиогномисты?!?», — раскрыла все карты Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: «Писец брюхо у «балерины» !!!?», «Боже ! Какая вы красивая пара с Джигурдой ! Габариты тела и типаж лица один , мозг тоже на двоих разделён», «Мы больше гадали откуда у балерины такое пузо?», «Комментарии огонь, до слёз))) А фрики все как на подбор, Панина ещё туда с Гогеном и полный набор пациентов психиатрии)))», «Как физиогномист вижу, что вы с Джигурдой однояйцевые близнецы.».

Ранее сообщалось, что скандалист Никита Джигурда серьезно настроен на пост мэра и уже сделал обещания, которые планирует воплощать в жизнь при власти. Известный своим скандальным имиджем российский актер и шоумен Никита Джигурда, который родился в Киеве, но хочет отказаться от гражданства Украины, намерен участвовать в выборах мэра Москвы.

Об этом написали в Twitter на странице «МИД Роисси», где опубликована соответствующая афиша.

«Как тебе такое, Илон Маск?», — прокомментировал блогер.

Джигурда

Выборы мэра Москвы запланированы на 9 сентября. Одиозный актер в центре своей политической программы поставил секс, с которым, по его словам, у москвичей проблемы.

«Москва — мой город. Моему городу не хватает секса, радости, любви.Власть навязывает нам жизнь на полшестого. А я не хочу жить на полшестого! Обещаю, я верну Москве секс, и вы с вами возлюбим друг друга и наш город!» — дал обещания Джигурда.

Пользователи сети высмеяли актера за его стремление стать мэром российской столицы. Некоторые из них также опасаются новых неожиданных кандидатов на этот пост.

«Ну себе не вернул, так хоть Москве вернет. Я так понимаю, остального всего в изобилии. Только секса не хватает«, «Это вы еще не видели весь список! Кандидат №2 — Панин, №3 — Охлобыстин…» «И как это теперь развидеть?» — пишут комментаторы.

Напомним, что Джигурда намерен отказаться от украинского паспорта. Именно двойное гражданство не позволило артисту ранее зарегистрироваться в качестве кандидата на пост мэра Москвы.

Как писала Politeka, 9 марта российский актер и известный шоумен Никита Джигурда получил фейковый паспорт террористической организации «ДНР».

Однако уже через несколько дней стало известно, что Никита Джигурда больше не гражданин «ДНР», так как паспорт ему выдали ошибочно.

Напоминаем, Никита Джигурда заявил о своих политических амбициях