Сергей Сивохо будет баллотироваться в Верховную Раду Украины от партии «Слуга народа» по 49 мажоритарному округу

49 округ это Донецкая область, центр округа — город Константиновка.

В сети появился ролик в котором Сивохо встретился со своими избирателями. Люди на камеру признаются, что пора менять политиков.

«Должна ж уже молодежь перевернуть это болото все, будем молодежь поддерживать, эти все, они свое отжили», — сказал один из избирателей.

Сивохо

«Молодежи надо чтобы была сильная, процветающая страна, наша дорогая Украина, которую все любят. Правильно говорит президент, что не нужно делить людей на запад, восток, все мы украинцы. Мы должны чувствовать себя свободной в этой стране, защищенно», — сказал на камеру присутствующий на встрече.

Украинцы будут праздновать День независимости по-новому: Зеленский принял окончательное решение

«Мы считаем это третьим туром выборов, два тура уже было, надо их сделать еще раз», — сказал Сивохо.

А недавно шоумен рассказал о своей цели в политике.

«Если я иду в политику, то я должен восстанавливать родной край. Может, звучит это пафосно, но это так. Знаете, я здесь прожил столько лет, что пора как-то долги отдавать. Родина все что могла — для меня сделала. Теперь мне нужно отплачивать. Считаю, что если у нас появился шанс с новым президентом — если мы им не воспользуемся, то это будет совсем плохо», — отметил он.

сергей сивохо

Также недавно Сивохо рассказал, что накануне он с волонтерами «Слуги Народа» из Дружковки и Константиновки посетили фестиваль юмора, который состоялся в Славянске.

«А еще главное встретился с командой Лиги смеха «Свой формат» из дружковского дома-интерната. Супер позитивные ребята. Круто, что получилось организовать поездку», – поделился Сергей Сивохо.

Напомним, Сергей Сивохо показал, в каких условиях приходится выживать украинцам.

Как сообщала Politeka, Сивохо мощно обратился к украинцам из электрички.

Также Politeka писала, что Сергей Сивохо экстренно обратился к украинцам.